В январе 2011 года я, главный администратор сего форума, обрела желание создать ролевую по котам-воителям. Ценную, хорошую, с компанией игроков, ценящих чужой труд. Спросите почему так долго собиралась делать? Наверное, не могла собраться с мыслями. Мудрить и переполнять ролевую новинками не хотелось, а то, что называют "банальностью" мне просто не пришлось по душе. Я сломала голову над идеей для сюжета, в итоге обрела ее и создала тестовый форум на спайбб с названием "ищу со-администраторов на ролевую cw". Я хотела найти себе помощника по текстовой части и дизайну, родственную душу, которая поддержит меня в исполнении сего замысла. Пришло время ожидания. Я была готова к тому, что сразу никто не откликнется, ибо это дело не из легких, но мои догадки были не верны. Буквально через 20 минут после создания форума зарегистрировался первый участник, что хотел услышать от меня идею. И, о чудо, ему понравилось. Я была безумно счастлива, ведь меня посетила мысль, что все было напрасно и надежда почти ушла в другую комнату, как вдруг доброжелательное сообщение поступило мне на форум. В нем было написано о согласии на сотрудничество по текстовой части. Это была радость, не просто радость, а эйфория. Что ж, работа пошла своим чередом и на следующий день мы встретили еще одного нового помощника - котэм. Радость, радость, много радости. Для полного счастья нам не хватало дизайнера, и о чудо, по счастливой случайности один из дизайнеров ПКВ, а именно "душа из кашемира", согласилась сделать дизайн для нашей ролевой.
А дальше вы и сами знаете.
Мы собираемся жить очень долго, так что привыкайте к нашему присутствию. Мы обещаем быть дружелюбными и помните,

Мы вас любим! ©